Артем Черепишников, представитель компании АТ Машинери, дилер навесного оборудования для демонтажа и рециклинга ITALMEK в России, рассказал о своих впечатлениях и подготовке со стороны экспонента к первому в России “Дню Демонтажника 2023”.

Компания АТ Машинери является участником Национальной Ассоциации Демонтажных Организаций с момента ее основания и надежным партнером членов Ассоциации по поставкам специализированного навесного оборудования и его обслуживания.

На “Дне Демонтажника 2023” компания АТ Машинери продемонстрировала в работе следующее оборудование:

  1. 2,5 тонный крашер Italmek IF23: универсальное решение как для первичного сноса, так и для переработки строительного мусора. Мощный и быстрый крашер Italmek вместе с эффективной гидравликой позволят эффективно и быстро производить полноценный демонтаж и рециклинг.
  2. Крашер Italmek IF40 продемонстрировал впечатляющую мощность для тяжелых задач.
  3. 4-х тонные гидроножницы по металлу Italmek IC38 продемонстрировали максимальную режущую способность для мобильного габаритного экскаватора.

При поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства 2 и 3 июня 2023 года состоялось первое в России мероприятие по демонстрации работы спецтехники и оборудования для производства демонтажа и рециклинга отходов строительства и сноса – Demolition Day (День Демонтажника), соорганизаторами которого выступали ФАУ “РосКапСтрой”, Университет Минстроя НИИСФ РААСН, Национальная Ассоциация Демонтажных Организаций (Ассоциация НАДО), Национальное объединение производителей строительных материалов строительной индустрии (НОПСМ).

Мероприятие прошло на площадке Полигона МАДИ в московской области.



Our Sponsors
General sponsor
Golden sponsor
Золотой спонсор

Silver Sponsor

Bronze Sponsor



Media Partners