Номинация «Инновации. навесное оборудование для рециклинга» на третьем Международном Демонтажном форуме «Russian Demolition Forum 2022»!

В номинации «Инновации. навесное оборудование для демонтажа и рециклинга» — 2 участника:  ООО «Решке Рус» и ООО «Хаммер Рус».ООО «Решке Рус» представит: «Просеивающий ковш VTN серии SB». 

Вибро-просеивающий ковш VTN серии SB — идеальное решение для работы с отходами от сноса, карьерными остатками и рекультивирования скальных грунтов. 

У данного ковша аксиально-поршневый двигатель, вибрационно-чередующее движение просеивающих решеток (решетки заменяемые, с размером фракции от 28 до 100 мм), а также централизованная система смазки.

Существует 5 моделей для экскаваторов от 13 до 52 тонн и фронтальных погрузчиков от 15 до 25 тонн. 

ООО «Хаммер Рус» с проектом: «Переработка отходов демонтажа зданий в Усть-Илимске» с использованием щековых дробильных ковшей HammerMaster.

Подвижная щека серии HBC совершает «сложное» движение по восьмерке — это запатентованная технология Quattro. Такое движение дробильной камеры обеспечивает лучшее зацепление материала в верхней части, повышенную производительность и максимально возможное для данной технологии коэффициент измельчения материала.

Длина данных щек больше, чем у конкурентов, что обеспечивает более длительный процесс дробления материала, и, соответственно, лучшее качество готового материала. 

В ковшах HammerMaster серии HBC есть боковые защитные пластины. В процессе эксплуатации изнашиваются именно они, а не сам корпус ковша. Своевременная замена футеровок продлевает срок службы оборудования.

Пружина, отвечающая за движение подвижной щеки, имеет уникальную особенность: она двойная. Это позволяет уменьшить нагрузки на этот узел и продлить срок службы пружины. 

Также у щековых дробильных ковшей HammerMaster есть функция реверса и центральная система смазки.

Более подробно ознакомиться с программой мероприятия, спикерами, условиями и местом проведения форума вы можете на сайте RDF 2022: https://rusdemolition.ru/

Спонсоры
Генеральный спонсор
Золотой спонсор
Золотой спонсор

Серебряный спонсор

Бронзовый спонсор



Медиа партнеры