Компания Auger Torque признала разрыв на рынке, выпустив ковш конусной дробилки, помогая клиентам экономить деньги, время и повторно использовать отходы

Челтнем, Великобритания, май 2022 г. — Компания Auger Torque, ведущий производитель и мировой поставщик навесного оборудования для землеройных работ, сегодня объявила о добавлении ковша конусной дробилки в ассортимент своей продукции.

Обещая сэкономить время, деньги и усилия пользователя, компания Auger Torque разработала ковш конусной дробилки, предназначенный для работы с экскаваторами (от 2,5 до 8 тонн), мини-погрузчиками, экскаваторами-погрузчиками и телескопическими погрузчиками. Он обеспечивает простой, эффективный и экономичный способ переработки небольших объемов строительного щебня и отходов в пригодный для использования заполнитель.

Ковш конусной дробилки с производительностью 5-10 тонн в час (в зависимости от материала) экономит транспортные расходы на вывоз отходов с объекта, материальные затраты на ввоз твердых отходов на площадку и минимизирует трафик на площадке, задержки и хлопоты.

Ковш конусной дробилки компании Auger Torque может дробить обычный глиняный строительный кирпич, легкие бетонные стеновые блоки, пустотелые бетонные блоки, асфальт и другие материалы до размера выходного материала в 70 мм. Идеально подходит для использования в таких областях применения как: укладка фундамента, покрытие дорожек и дворов, озеленение, дороги или создание базового слоя под залитым бетоном или эффективное заполнение мусоросборника.

Основные характеристики

  • Прост в использовании и компактен для небольших рабочих площадок — совместим с экскаватором, экскаватором с бортовым поворотом, телескопическим погрузчиком.
  • Горловина ковша предназначена для эффективного черпания и сортировки.
  • Представляет собой семигранный вращающийся конус внутри цилиндрического барабана.
  • Имеет шлифовальные поверхности из стали и карбида вольфрама.
  • Построен на основе вспомогательной коробки передач серии 3.5.
  • Лучшая в отрасли гарантия Auger Torque

Мэтт Хенчер, главный инженер, говорит: «Ковш конусной дробилки — это отличный продукт, который мы добавили в ассортимент. Он идеально подходит для строительства, сельского хозяйства, фермерства, землевладений и т. д. Его применение уменьшает фактор хлопот, связанных с организацией пропусков для вывоза щебня и ожиданием доставки твердых отходов. Благодаря продажам в Великобритании и Европе, а также 60 000 просмотров нашего видео на Tik Tok, мы действительно рады, что наш продукт представлен во всех наших филиалах».

Спонсоры
Генеральный спонсор
Золотой спонсор
Золотой спонсор

Серебряный спонсор

Бронзовый спонсор



Медиа партнеры