Ассоциация НАДО приняла участие в XIV МЕЖДУНАРОДНОМ ФОРУМЕ «ЭКОЛОГИЯ»

Артем Кондратьев, управляющий Национальной Ассоциации Демонтажных Организаций, выступил с презентацией в рабочей сессии “Здание здорового человека: тренды зеленого строительства”. Конференция была организована при поддержке Правительства Москвы.

В своем докладе Артем Кондратьев рассказал об основных предложениях Ассоциации НАДО по совершенствованию законодательства, которые позволят вывести обращение с ОСС из “серой” зоны: “Разработка федерального Порядка по обращению с отходами строительства и сноса, наряду с региональными правилами, которые должны учитывать существующую специфику и инфраструктуру каждого отдельного региона, станут нормативно-правовым фундаментом для реализации Отраслевой Программы Минстроя России по вовлечению ОСС во вторичное использование в соответствии с федеральным проектом “Экономика замкнутого цикла”.

Международный форум «Экология» – одна из ведущих общественных площадок для обсуждения актуальных экологических вопросов и формирования ориентиров государственной политики в сфере охраны окружающей среды и природопользования.

В Форуме, который проводится ежегодно с 2009 г., принимают участие представители всех уровней власти, общественных и коммерческих организаций, научного сообщества, независимые эксперты и эко-активисты.

Форум Экология проходил 5 и 6 июня в Москве в Центре Международной Торговли.

Our Sponsors
General sponsor
Golden sponsor
Золотой спонсор

Silver Sponsor

Bronze Sponsor



Media Partners