Total Wrecking & Environmental успешно взорвала 225-футовый котел в Lakeland Power

Компания Total Wrecking & Environmental успешно взорвала 225-футовый котел и конвейер, последнее сооружение, запланированное к сносу на электростанции Lakeland Electric CD McIntosh. Total Wrecking & Environmental, один из ведущих подрядчиков по промышленному сносу в стране, базирующийся в Буффало, штат Нью-Йорк, завершил свой многолетний проект на электростанции Lakeland Electric CD McIntosh Jr. последним взрывом в субботу, 4 марта 2023 г. 11:00 по восточному времени.

На мероприятии избранные представители прессы, члены сообщества и руководители проектов собрались, чтобы стать свидетелями второй фазы взрыва электростанции в Лейкленде, где Total Wrecking уничтожил 225-футовый котел, работающий на ископаемом топливе.Total Wrecking & Environmental с гордостью спонсировала WNY Heroes, Homes For Our Troops и Совет ветеранов округа Полк. Любой, кто сделал пожертвование в эти вышеупомянутые фонды и некоммерческие организации, получил эксклюзивную ссылку на трансляцию, чтобы посмотреть взрыв в прямом эфире. 

Субботний взрыв стал кульминацией многолетнего проекта электростанции в Лейкленде, в ходе которого несколько тонн металла и бетона, а также 3 массивных блока были полностью снесены и расчищены.

Total Wrecking & Environmental в настоящее время работает над несколькими другими интересными проектами, в том числе новым контрактом в регионе Флориды, комплексом по снижению выбросов и сносу в APG Polytech в Западной Вирджинии, а также в ряде других промышленных зон по всей стране.

Издание: Demolition Hub, 6 марта 2023 г. 

You can read English version on the official source

Our Sponsors
General sponsor
Golden sponsor
Золотой спонсор

Silver Sponsor

Bronze Sponsor



Media Partners