Компания JCB открывает 150 рабочих мест для абитуриентов в рамках программы стажировок и обучения выпускников

Более 150 новых рабочих мест для стажеров и выпускников могут быть открыты в JCB, поскольку компания начинает прием заявок на участие в своей чрезвычайно успешной программе «Ранняя карьера».1 ноября 2022 стаффордширский экскаваторный гигант начал прием заявок на участие в программе на 2023 год. Ожидается, что конкуренция будет жесткой, так как в прошлом году заявки на участие в программе подали более 2 000 человек. 

Программа 2023 года включает в себя карьеру выпускников в области проектирования и разработок, технологий будущего, электротехники и управления, разработки программного обеспечения, а также продаж и маркетинга. Кроме того, будут организованы стажировки на получение степени в области бизнеса и инженерии, а также стажировки уровня 3 в таких областях, как производственный инжиниринг, закупки, мехатроника и программы для технических специалистов в рамках всего предприятия.  Кроме того, будут предложены стажировки 2-го уровня по сварке для сотрудников в возрасте от 16 лет, а компания будет сотрудничать с Академией JCB, чтобы предложить новые квалификации T-Level.

Директор по персоналу группы Макс Джеффери сказал: «JCB – один из крупнейших в мире производителей строительной и сельскохозяйственной техники, и мы предлагаем огромные возможности для развития карьеры. У нас есть грандиозные планы роста на ближайшие пять лет, а воспитание новых талантов – это, однозначно, наш ключ к успеху».

Компания JCB инвестировала более 8 миллионов фунтов стерлингов в развитие своей Программы ранней карьеры, и с 2008 года по этой программе более 1300 человек пришли в компанию. Среди них Ханна Хердли, которая поступила на работу в качестве стажера в 18 лет. Она получила степень по специальности «Профессиональная практика в области управления» и сразу после окончания программы устроилась на работу в качестве менеджера по государственным и промышленным контрактам JCB.

Бывшая ученица средней школы Дерби в городе Бертон-он-Трент Ханна отмечает: «Мне еще только 22 года, а у меня уже есть очень интересная и ответственная работа с большими перспективами карьерного роста. Удивительно то, что по мере развития моей карьеры, меня продолжают поддерживать одни из самых опытных старших сотрудников JCB. Всем, кто думает о том, чтобы подать заявку на участие в наборе выпускников 2023 года, я бы сказала одно: соглашайтесь. Это то решение, о котором я ни разу не пожалела».

Всем, кто заинтересован в участии в программе ранней карьеры JCB, следует посетить сайт https://earlycareers.jcb.com/

 

Автор: Demolition.hub, 1 ноября 2022

You can read the English version on the official source.

Our Sponsors
General sponsor
Golden sponsor
Золотой спонсор

Silver Sponsor

Bronze Sponsor



Media Partners