Предложенная станция перегруза отходов строительства и сноса может быть одобрена

В городе Хауэлле, штат Нью-Джерси, утвердили мировое соглашение с застройщиком Resource Recycling, в котором описывается порядок эксплуатации объекта.

Совет города Хауэлла, штат Нью-Джерси, утвердил мировое соглашение с Resource Recycling, застройщиком, который стремится построить станцию перегруза отходов строительства и сноса по адресу 34 Randolph Road, сообщает Patch.com.

Окончательное одобрение объекта будет оставлено на усмотрение Консультативной комиссии по твердым отходам округа Монмут, комиссарам округа и Департаменту охраны окружающей среды штата.

Управляющий города Джозеф Кларк сообщил Patch.com, что соглашение дает Хауэллу право голоса в том, как объект будет эксплуатироваться, если он будет одобрен, например, часы его работы, управление движением грузовых автомобилей и сборы в городской бюджет, а также другие факторы.

Жители близлежащих районов выразили обеспокоенность по поводу потенциального движения грузовиков по объекту и попросили чиновников дать больше времени для анализа соглашения. Однако, согласно сообщению, совет одобрил соглашение в течение двух часов после начала обсуждения.

Власти города обозначили несколько преимуществ проекта, такие как ожидаемый ежедневный выпуск только 80 грузовиков по сравнению со 150 в предложении 2018 года, годовой доход города в размере 950 000 долларов США по сравнению с предложенными ранее 214 000 долларами США, налоговые поступления, бесплатное использование объекта соответствующими департаментами округа, экономия от 80 000 до 100 000 долларов в год и поэтапное пожертвование в размере 50 000 долларов в городской фонд открытого пространства Open Space Fund.

Автор: Хейли Ришар, 24 января 2024 г. Издание Construction & Demolition Recycling.

The English version is available here.

Спонсоры
Генеральный спонсор
Золотой спонсор
Золотой спонсор

Серебряный спонсор

Бронзовый спонсор



Медиа партнеры