Попробуйте в работе экскаваторы Sany cо специальным навесным оборудованием для демонтажа и рециклинга на «Дне Демонтажника»!

Представителям подрядных организаций предоставится уникальная возможность управления техникой Sany с навесным оборудованием прямо на площадке мероприятия! Подайте заявку до 12 мая 2023 года, чтобы воспользоваться такой эксклюзивной возможностью.

Технику Sany на мероприятии представит компания «Трактородеталь»:

SANY SY365H – это 36-тонный гусеничный экскаватор, который предназначен для землеройных работ в тяжелых и сверхтяжелых грунтах. Оснащен экономичным дизельным двигателем Isuzu мощностью – 288 л.с. и японской гидравлической системой Kawasaki. Системы машины непрерывно контролируют узлы и агрегаты. SY365H востребован при строительстве крупных инфраструктурных объектов: автодорог, аэродромов, портов, также машина отлично проявила себя во время работы на карьерах.

 SANY SY415H – представитель средней весовой категории. Весит машина 41 тонну, а разрабатывается с расчетом на обеспечение прочности, производительности, комфортабельности и безопасности. Двигатель – японский Isuzu, мощностью 349 л.с. Данный экскаватор исключительно устойчив к ударным повреждениям. Машины отлично проявили себя в карьерах по добыче нерудных материалов. 

Место проведения мероприятия: Полигон МАДИ, Ленинградское шоссе, Елино, Московская область
Даты: 02.06.2023 – 03.06.2023
Закрытая часть мероприятия: Radisson Blu Шереметьево, 02.06.2023
Окончание регистрации: 12.05.2023

Для более подробной информации, ознакомления с условиями участия и регистрации посетите сайт https://rusdemolition.ru/demolition-day/ или напишите на demoday@rusdemolition.ru

Не упустите шанс узнать больше о демонтажных работах и лично познакомиться с индустрией!

Официальный сайт компании «Трактородеталь» https://traktorodetal.ru/

 

Спонсоры
Генеральный спонсор
Золотой спонсор
Золотой спонсор

Серебряный спонсор

Бронзовый спонсор



Медиа партнеры