Компания «ХаммерМастер» представит на Дне Демонтажника широкий спектр навесного оборудования для демонтажа и рециклинга!

Представителям подрядных организаций предоставится уникальная возможность управления техникой с навесным оборудованием прямо на площадке мероприятия! Подайте заявку до 12 мая 2023 года, чтобы воспользоваться такой эксклюзивной возможностью.

Оборудование, которое будет представлено на Дне Демонтажника от «ХаммерМастер»:

• Гидроножницы по металлу Delta SH310R
Гидравлические ножницы для резки металла востребованы на пунктах приема металлолома для резки различных изделий из металлопроката и профилей, таких как балки, швеллеры, уголки, трубы, арматура. При использовании Delta SH310R усилие, необходимое для резки, равномерно распределяется по всей длине лезвий ножниц, что обеспечивает эффективную и высокопроизводительную резку металлических конструкций.

• Магнитная шайба HammerMaster MHM10
Магнитная шайба HammerMaster эффективно преобразует гидравлическую энергию в магнитную силу. Модель HammerMaster MHM10 обладает силой удержания от 5,5 до 34 т металлолома. Оборудование является востребованным у компаний, занимающихся демонтажем, рециклингом и переработкой металлолома, а также перемещением мелкой стружки или скрапа. Минимальное количество деталей обеспечивает простоту эксплуатации и обслуживания.

• Квик-каплер QC300
Быстросъемный механизм Delta QC-300 разработан для установки на полноповоротные экскаваторы и совместим со всеми видами навесного оборудования. Благодаря высокой скорости замены оборудования, которая занимает всего 1-2 минуты, это решение идеально подходит для тех, кто работает с различными видами навески в течение одной рабочей смены.

• Измельчитель поворотный Delta RP30R
Идеальный помощник для рециклинга отходов строительства и сноса. Это мощное оборудование специально разработано для измельчения бетона, отделения его от арматуры и подготовки материала для вторичной переработки.

• Ковш дробильный HammerMaster HBC950
Данный дробильный агрегат представляет собой компактное и мобильное оборудование, которое может использоваться для переработки строительного мусора прямо на объекте во вторичный щебень, ковш занимает минимум пространства и обеспечивает высокую скорость работы. Оборудование легко устанавливается на экскаватор, а привод осуществляется от гидросистемы экскаватора.

• Ковш роторный HammerMaster DH 3-17 XHD25
Универсальное оборудование, которое может решать задачи по дроблению и сортировке различных материалов. При демонтаже зданий образуется большое количество строительного мусора (бетон, кирпич и др.), который можно переработать и рассортировать на месте с помощью роторного ковша, получив таким образом полезный продукт для последующего использования. Ковши также отлично справляются с измельчением демонтированного асфальтобетонного покрытия.

• Грейфер демонтажный HammerMaster D27H-T
Грейфер HammerMaster серии D – это незаменимый помощник при демонтажных работах. Уникальная конструкция DEMO-BOX придает захвату исключительную прочность, при этом он имеет меньшую массу, чем аналоги других производителей. Грейфер может быть использован с машинами весом от 10 до 80 тонн и успешно выполняет задачи по первичному сносу ветхих зданий.

• Гидромолот HammerMaster HM330
Серия гидромолотов HammerMaster HM разработана для разрушения прочных железобетонных конструкций, металлургического шлака. Благодаря продуманной конструкции мембранных гидромолотов HammerMaster, достигается максимальная энергия удара даже при работе в сложных эксплуатационных и суровых климатических условиях. Конструктивные особенности гидромолота HammerMaster позволяют работать «в стену» и «в потолок».

Место проведения мероприятия: Полигон МАДИ, Ленинградское шоссе, Елино, Московская область
Даты: 02.06.2023 – 03.06.2023

Закрытая часть мероприятия: Radisson Blu Шереметьево, 02.06.2023
Окончание регистрации: 12.05.2023

Для более подробной информации, ознакомления с условиями участия и регистрации посетите сайт https://rusdemolition.ru/demolition-day/ или напишите на demoday@rusdemolition.ru

Не упустите шанс узнать больше о демонтажных работах и лично познакомиться с индустрией!
Официальный сайт «ХаммерМастер» https://hammermaster.ru/catalog/demontazhnaya-otrasl/

Спонсоры
Генеральный спонсор
Золотой спонсор
Золотой спонсор

Серебряный спонсор

Бронзовый спонсор



Медиа партнеры