Компания ИНТЕХРОС продемонстрирует в работе демонтажные роботы на «Дне Демонтажника»!

АО МГК «ИНТЕХРОС» является ведущим отечественным разработчиком и производителем электрогидравлических роботов для проведения инженерных работ. Компания присутствует на рынках атомной, железнодорожной, металлургической и нефтегазовой отраслей в области поставки изделий для механизации и роботизации технологических процессов.

Компания «ИНТЕХРОС» разработала линейку дистанционно-управляемых робототехнических устройств РОИН весом от двух до пятнадцати тонн.  Каждая из моделей использует сменное навесное оборудования и компонуется модулями по выбору заказчика.

РОИН Р300 

Демонтажный робот РОИН Р300 среднего класса совместил в себе высокую мощность манипулятора и адаптивность, благодаря модульной компоновке. Опциональная установка дополнительных степеней свободы манипулятора повышает гибкость рабочего инструмента и упрощает его использование в ограниченном пространстве. Четыре конфигурации манипулятора, с вылетом стрелы от 6,5 до 10,5 м.

РОИН Р100

Демонтажный робот РОИН Р100 оснащен полноповоротной башней для расширения рабочей зоны в узких коридорах, тоннелях и конвертерах. Использует собственное шасси с резиновыми или стальными гусеницами для перемещения по любым поверхностям. Управляется дистанционно одним оператором с помощью пульта управления. Оператор может находиться на расстоянии до 1,5 км от робота благодаря переносным антеннам связи. При необходимости управления свыше 300 метров Р-100 оснащается четырьмя видеокамерами с разрешением FullHD.

Успейте зарегистрироваться на первое демонстрационное событие индустрии демонтажа и рециклинга в России «День Демонтажника»! https://rusdemolition.ru/demolition-day/

Попробуй представленное оборудование в работе! Для этого необходимо подать заявку – demoday@rusdemolition.ru

Окончание регистрации 12.05.2023.

Место проведения: Полигон МАДИ, Ленинградское шоссе, Елино, Московская область

Дата: 02.06.2023 – 03.06.2023

Официальный сайт компании АО МГК «ИНТЕХРОС» https://intehros.ru/

Спонсоры
Генеральный спонсор
Золотой спонсор
Золотой спонсор

Серебряный спонсор

Бронзовый спонсор



Медиа партнеры