NFDC ищет нового генерального директора

Национальная федерация подрядчиков по сносу зданий объявила, что ищет нового генерального директора как для NFDC, так и для Национальной учебной группы по сносу зданий.

DemolitionNews понимает, что новый генеральный директор будет работать вместе с действующим генеральным директором Говардом Баттоном, чтобы обеспечить плавную передачу полномочий и преемственность.

Согласно объявлению, размещенному как на веб-сайте NFDC, так и на платформе социальных сетей LinkedIn, новый генеральный директор будет «отвечать за общее управление NFDC и NDTG». Роль предполагает высокий уровень ответственности, требующий принятия ключевых решений и стратегического мышления».

Успешный кандидат будет представлять Федерацию и индустрию сноса на мероприятиях и в рабочих группах, тесно сотрудничая с советами директоров и руководящими группами NFDC и NDTG, чтобы обеспечить сильное руководство обеими организациями.

В настоящее время нет указаний на сроки или на то, как долго NFDC ожидает, что Ховард Баттон будет работать вместе с новым генеральным директором.

Сложно представить кого-то другого на месте Баттона. Он был публичным лицом NFDC около двух десятилетий, проводя корабль Федерации через неспокойные воды рецессии, отстраненных от дел управляющих и продолжающегося расследования мошенничества в британской индустрии сноса, которое затронуло 10 компаний; все они были членами NFDC на момент совершения предполагаемых правонарушений.

Издание: Demolition News, 01 марта 2023 г.

You can read English version on the official source

Спонсоры
Генеральный спонсор
Золотой спонсор
Золотой спонсор

Серебряный спонсор

Бронзовый спонсор



Медиа партнеры