Номинация «Командный проект» на третьем Международном Демонтажном форуме «Russian Demolition Forum 2022»!

В номинации «Командный проект» — 2 участника: ГСК «Реформа» и ООО «Демолишн».

ГСК «Реформа» представит проект: «Комплексное освобождение территории Ижевской ТЭЦ-1 с выносом и инженерных сетей».

За весь период производства работ компания ГСК «Реформа» вместе с Заказчиком ПАО «Т Плюс» Филиал «Удмуртский» выполнили весь комплекс мероприятий, необходимых для получения Разрешения на реконструкцию и Ввод в эксплуатацию объекта реконструкции; перенесли 28 инженерных сетей общей протяженностью более 15 км; выполнили работы по монтажу металлоконструкций, технологического оборудования, общестроительные работы, а также демонтировали более 30 000,00 м3 ж/б и кирпичных конструкций, более 5 500,00 т. металлоконструкций.

Уникальность данного проекта в комплексном освобождении площадки: Подрядчик выполнял весь комплекс работ необходимый для освобождения площадки, а Заказчик расплачивался с подрядчиком оборудованием и материалом, с данного объекта. Заказчик, также, не вкладывал собственные средства ни на одном этапе производства работ.

Работы были проведены в непосредственной близости от действующих корпусов ТЭЦ и инженерных сетей.

ООО «Демолишн» с проектом: «Демонтаж с применением мобильной лазерной установки».

Этот проект — исторический момент для демонтажной отрасли. В рамках данного проекта две компании  ООО «Демолишн» и АО «ГНЦ РФ ТРИНИТИ» (ГК «Росатом») осуществили дистанционный демонтаж промышленного сооружения с безопасного расстояния, тем самым внедрив в практику новые прорывные технологии демонтажа.

Сооружением, которое демонтировали при помощи дистанционного лазера, было заброшенное промышленное здание в Карелии. С расстояния 50 метров лазерный луч без труда разрезал металлические конструкции толстого сечения.

Более подробно ознакомиться с программой мероприятия, спикерами, условиями и местом проведения форума вы можете на сайте RDF 2022: https://rusdemolition.ru/

Спонсоры
Генеральный спонсор
Золотой спонсор
Золотой спонсор

Серебряный спонсор

Бронзовый спонсор



Медиа партнеры