Этой осенью состоится 3-й Международный Демонтажный Форум России!

При поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации, Национальной Ассоциации Демонтажных Организаций России, Университета Минстроя и Национального объединения производителей строительных материалов и строительной индустрии 12 и 13 октября 2022 г. в Москве пройдет Третий Международный Демонтажный Форум России – Russian Demolition Forum (далее – Форум).

Форум является единственной в России международной платформой для коммуникации и обмена опытом профессионалов индустрии сноса зданий и сооружений, очистки от загрязнений, утилизации отходов строительства и сноса, рекультивации территорий, подготовки территорий под новое строительство, применения технологий информационного моделирования, формирования новой системы регулирования обращения с отходами строительства и сноса.

На Форуме будут представлены сложные, интересные проекты по сносу зданий и сооружений, ликвидации опасных производственных объектов, обращению с отходами строительства и сноса, промышленными отходами. Будут представлены результаты работы по реализации федерального проекта «Экономика замкнутого цикла» в рамках обращения с отходами строительства и сноса, результаты стандартизации индустрии демонтажа и рециклинга.

Участники Форума – подрядные строительные и демонтажные организации, утилизаторы и переработчики отходов строительства и сноса, производители строительных материалов и изделий, крупные промышленные холдинги, производители спецтехники и оборудования, профильные государственные учреждения, научно-исследовательские и проектные организации. Ожидаемое количество участников – 250 человек очно.

Форум будет проводиться по адресу: г. Москва, ул. Лесная, д. 15, отель Holiday Inn Лесная.

Форум пройдет традиционно в два дня.

В первый день участники события получат отличную возможность познакомиться и пообщаться в неформальной обстановке во время вечернего приема. А также, в этот день пройдет ежегодное Общее собрание членов Ассоциации НАДО.

Второй день — основной день Форума. Он включает в себя две главные составляющие:

  • Технически высокий уровень конференции, во время которой спикеры в своих презентациях расскажут об интересных и сложных проектах;
  • Гала-ужин и церемония награждения Russian Demolition Awards 2022 — лучших проектов по сносу зданий и сооружений, утилизации отходов сноса, очистки от загрязнений и рекультивации загрязненных земель. В этом году впервые в России добавлены номинации ESG по выводу из эксплуатации и ликвидации и охране окружающей среды для промышленных холдингов, которые реализовали такие проекты на своих производственных площадках.

Для участия в качестве делегата, спикера, информационного партнера или спонсора, напишите организаторам на info@rusdemolition.ru.

Регистрируйтесь на 3-й Международный Демонтажный Форум России 2022!

Регистрация для спикеров доступна до 20 августа 2022 г.
Регстрация в качестве делегатов доступна до 15 сентября 2022 года.
Количество мест ограничено.

Спонсоры
Генеральный спонсор
Золотой спонсор
Золотой спонсор

Серебряный спонсор

Бронзовый спонсор



Медиа партнеры