Компания Cawarden выиграла место в программе сноса и подготовки земли стоимостью 1,1 млрд фунтов стерлингов

Специализированный подрядчик Cawarden из Дерби выиграл место в совершенно новой программе по сносу зданий и подготовке земли стоимостью 1,1 млрд фунтов стерлингов.

Эту программу разработали, чтобы заказчики были уверены в том, что демонтажные организации, с которыми они взаимодействуют, контролируются, проверяются и поддерживают высокий уровень безопасности.

Все компании, назначенные для проектов по сносу, являются членами Национальной федерации подрядчиков по сносу зданий, что дает любому клиенту дополнительную уверенность в соблюдении необходимых требований.

Джейсон Стэпли, управляющий директор организации государственных закупок Pagabo (PBO), сказал: «Мы были ошеломлены полученной реакцией на тендерный процесс для этой программы, и очень рады предложить уникальные и соответствующие требованиям пути реализации проекта по сносу с такой сильной группой компаний.

«Большое внимание уделяется воздействию строительных проектов на окружающую среду, поэтому снос старых зданий с негативным воздействием и перепланировка заброшенных земель становятся все более важными для развития. Но с этими подходами возникает целый ряд проблем, требующих специализированных услуг.

«Эта программа гарантирует, что клиенты могут получить доступ к этим специализированным услугам от фирм, которые лучше всего подходят для решения задач, предоставляя любой схеме наилучший старт до перепланировки — делая это наиболее эффективным способом, возможным на рынке».

Оливер Крукс, коммерческий директор Cawarden, сказал: «Мы очень рады, что получили место в качестве общенационального поставщика Англии в рамках проекта по сносу и подготовке земли стоимостью 1,1 млрд фунтов стерлингов. Для команды Cawarden было здорово посетить мероприятие по запуску программы в Лидсе в начале этой недели. Теперь мы с нетерпением ждем совместной работы с Pagabo и обеспечения новых возможностей с помощью этой программы для реализации качественных проектов, отвечающих потребностям и ожиданиям клиентов».

Спонсоры
Генеральный спонсор
Золотой спонсор
Золотой спонсор

Серебряный спонсор

Бронзовый спонсор



Медиа партнеры