SBM Mineral Processing представит свои новейшие гибридные дробилки на выставке ConExpo-Con/Agg в Лас-Вегасе, США

SBM продемонстрирует свои новейшие гибридные мобильные дробилки посетителям выставки ConExpo 2023 в Лас-Веге, США, в следующем месяце.

Мобильная дробилка JAWMAX 400 имеет рабочий вес 88 т и производительность подачи 400 т/ч, транспортные габариты 13,4 м в длину, 3,6 м в ширину и 3,6 м в высоту.
Как и все мобильные модели компании, установка «имеет одну из самых передовых концепций дизель-электрического привода на рынке», — заявили в SBM.

«Сочетание экономичного бортового дизельного двигателя и оптимизированного генератора приводит в действие в значительной степени электрифицированное дробильное, сортировочное и конвейерное оборудование».

«Несмотря на лучшие в своем классе производственные мощности, это обеспечивает значительную экономию расхода топлива по сравнению с дизель-гидравлическими или только частично электрическими установками конкурентов благодаря низким оборотам двигателя.

«Меньше гидравлики также означает меньший риск отказа, более низкие затраты на техническое обслуживание и инвентарь запасных частей а, следовательно, более высокую эксплуатационную готовность при дополнительной оптимизации эксплуатационных расходов, достигая общей экономии от 40 до 75%».

Автор: Leila Steed Издание: Demolition & Recycling International, 21 февраля 2023
You can read the English version on source

Our Sponsors
General sponsor
Golden sponsor
Золотой спонсор

Silver Sponsor

Bronze Sponsor



Media Partners