Компания AG-Technologies на Дне Демонтажника представит современную российскую спецодежду Brodeks

Правильная спецодежда гарантирует защиту даже в самых сложных условиях. Подобрать рабочую одежду, в которой комфортно, свободно и легко работается, можно 2 и 3 июня на DEMOLITION DAY 2023.

За 13 лет компанией была наработана мощная экспертиза, как подобрать спецодежду таким образом, чтобы обеспечивались защита и безопасность работника, и при этом внешний вид костюма подчеркивал профессионализм любого специалиста. Все это объединено в концепции спецодежды Brodeks.

Brodeks – это технологичная и функциональная спецодежда, выполненная в стильном лаконичном дизайне из материалов премиум качества. Экипировка Brodeks отвечает всем требованиям безопасности и комфорта.

Бренд выпускает несколько линеек одежды в широкой цветовой гамме, в том числе сигнальную спецодежду и одежду специального назначения. Одежда рассчитана на долгий срок службы и закрывает потребности профессионалов разных специальностей, в том числе ИТР и руководителей.

Место проведения мероприятия: Полигон МАДИ, Ленинградское шоссе, Елино, Московская область

Даты: 02.06.2023 – 03.06.2023

Закрытая часть мероприятия: Radisson Blu Шереметьево, 02.06.2023

Окончание регистрации: 12.05.2023

Для более подробной информации, ознакомления с условиями участия и регистрации посетите сайт https://rusdemolition.ru/demolition-day/ или напишите на demoday@rusdemolition.ru

Не упустите шанс узнать больше о демонтажных работах и лично познакомиться с индустрией!

Официальный сайт Brodeks http://brodeks.ru/

Спонсоры
Генеральный спонсор
Золотой спонсор
Золотой спонсор

Серебряный спонсор

Бронзовый спонсор



Медиа партнеры