Торговый центр в Мичигане получил разрешение на снос

Бывший торговый центр Gault Village в Ипсиланти, штат Мичиган, скорее всего, скоро будет снесен.

Городской совет в юго-восточном Мичигане одобрил снос торгового центра в городке Ипсиланти, который характеризуется как «преуспевающий» торговый комплекс.

Запланированный снос торгового центра Gault Village площадью 145 000 квадратных футов вписывается в более широкую тенденцию в США, связанную с постоянным парадом проектов по сносу торговых центров и других торговых точек.

По данным MLive.com, официальные лица городка Ипсиланти одобрили снос торгового центра Gault Village 21 марта. Предложение на снос торгового центра в размере 587 000 долларов было единогласно одобрено.

MLive ранее сообщал о торговом центре и указывал, что он был полностью пуст как минимум с сентября прошлого года.

В документе Департамента планирования и зонирования поселка Ипсиланти от ноября прошлого года указано, что департамент провел консультации с базирующейся в Плимуте, штат Мичиган, фирмой по экологическим изысканиям и проектированию малых и средних предприятий, чтобы ориентироваться в экологических процессах, необходимых для соблюдения государственных и федеральных экологических стандартов для должной осмотрительности перед сносом здания. 

Этот документ также  включает информацию о том, что шесть подрядчиков подали заявки на выполнение этого проекта, в том числе Homrich , Bierlein Companies, Adamo Group , Blue Star Demolition, Vin-Con Inc. и 21st Century Salvage, все из Мичигана.

В отчете SME рекомендуется, чтобы Ypsilanti Township санкционировала проведение оценки асбеста и опасных материалов при подготовке заявки, которая будет включать меры по снижению выбросов и соответствующие технические спецификации.

Автор: Брайн Тейлор. Источник: Construction & Demolition Recycling , 28 марта 2023

You can read the English version on the official source.

Спонсоры
Генеральный спонсор
Золотой спонсор
Золотой спонсор

Серебряный спонсор

Бронзовый спонсор



Медиа партнеры