NDA: ‘Мы готовы помочь создать новые рабочие места’

Национальная демонтажная ассоциация США (NDA) опубликовала Повестку дня своей национальной политики на 2023 год, пообещав работать вместе с политическим руководством страны над политикой, направленной на долгосрочную выгоду отрасли, но призывая к постоянной поддержке членов ассоциации.

NDA представляет около 500 американских, канадских и международных компаний, занимающихся подрядами на снос, переработкой отходов и смежными бизнесами. Сотрудничество с Конгрессом и Белым домом является ключевой частью его повседневной деятельности.Объявляя Повестку дня, охарактеризованную ассоциацией, как предлагающую “всестороннюю защиту” индустрии демонтажа, президент NDA Скотт Хомрич сказал: “Национальная демонтажная ассоциация рада сотрудничать с Конгрессом и Белым домом в разработке политической программы на 2023 год, которая укрепит индустрию сноса и будет стимулировать рост рабочих мест в экономике США.

“Эта политическая Повестка четко определяет позицию демонтажной индустрии и поможет директивным органам в выработке действенных решений наиболее насущных экономических проблем страны”.

В открытом письме к политикам страны он добавил: “NDA считает, что в рамках закона предприятия имеют право определять, как будет лучше для их сотрудников и организации.

“Обременительная федеральная политика препятствует нашим членам создавать рабочие места и стимулировать экономический рост. Поскольку вы работаете над изучением всех областей целесообразного законодательства и регулирования, мы повторяем наши призывы к равновесию.

“Отяготительные налоги, чрезмерное регулирование предпринимательской деятельности и нехватка рабочей силы — это лишь несколько примеров проблем, которые существенно влияют на демонтажную индустрию”. 

18-страничный документ Повестки охватывает в общей сложности 10 областей политики, включая безопасность труда и охрану здоровья, где ассоциация заявила: “Мы продолжаем призывать OSHA (Министерство труда США) рассмотреть конкретные проблемы, с которыми сталкивается демонтажная индустрия, и сотрудничать, стремясь, чтобы подрядчики по сносу не были обременены несправедливо.”

Источник: Demolition & Recycling International, 06 февраля 2023

You can read the English version on the official source.

Спонсоры
Генеральный спонсор
Золотой спонсор
Золотой спонсор

Серебряный спонсор

Бронзовый спонсор



Медиа партнеры