Третий Международный Демонтажный Форум RDF 2022!

Вечером 13 октября после сессионной части форума традиционно прошел гала-ужин и церемония награждения Russian Demolition Awards 2022 — лучших проектов по сносу зданий и сооружений, утилизации отходов сноса, очистки от загрязнений и рекультивации загрязненных земель. В этом году было заявлено 13 номинаций по различным демонтажным направлениям, а в жюри были наши иностранные коллеги – эксперты в области сноса зданий и сооружений, очистки от загрязнений, утилизации и рекультивации, у которых, к сожалению, в этом году не получилось приехать в Москву и голосование прошло в дистанционном режиме.

Члены жюри

  1. Франциско Кобо Валеро – бывший Президент Европейской Демонтажной Ассоциации, Испания. Франциско оказывал поддержку Международному Демонтажному Форуму России задолго до проведения первого Форума в 2020 г.
  2. Деннис МакГарел – Вице-Президент чикагской демонтажной компании Brandenburg Industrial Service, США. Компания занимает пятую строчку в ТОП-100 крупнейших демонтажных компаний мира по версии британского издания Demolition and recycling international. А также, Деннис является руководитель Комитета Американской Демонтажной Ассоциации по взаимодействию с государственными органами.
  3. Жак Фонтейн – коммерческий директор демонтажной компании DDM, Нидерланды. Компания имеет дополнительные офисы в Германии, Бельгии и Франции и работает на территории всей западной Европы. Жак был спикером первого Международного Демонтажного Форума России в 2020 году.
  4. Роберт Молтони – генеральный директор демонтажной компании Mainline Demolition, Австралия. Роберт был спикером первого Международного Демонтажного Форума России в 2020 году.
  5. Фабио Бруно – генеральный директор демонтажной компании Fabio Bruno Pinto, Бразилия. Компания специализируется на взрывных работах. Фабио был спикером прошлогоднего Форума.
  6. Джо Бринкманн – генеральный директор демонтажной компании Jet-Demolition, Южная Африка. Американец по происхождению, Джо, разработал запатентованный ряд кумулятивных зарядов для разрушения горных пород, что привело его в индустрию сноса зданий. Вместе со своей женой Лиз, инженером металлургом, они переехали в Африку сразу после университета и влюбились в эту страну. Выступая на Форуме в прошлом году Джо произвел особое впечатление на аудиторию своими жизненными принципами и отношением к делу.

Победители 

Победителями в номинациях Russian Demolition Awards 2022 стали следующие компании:

    1. «Промышленный демонтаж» — ООО «Ликвидатор»;
    2. «Инновации. Навесное оборудование для демонтажа» — ООО «Решке Рус»;
    3. ESG «Вывод из эксплуатации и ликвидация» — Заполярный филиал ПАО ГМК «Норильский Никель»;
    4. «Гражданский демонтаж» — 2 победителя: ООО «Техносервис» и ГК «КрашМаш»;
    5. «Взрывные технологии» — АО «Р.В.С.»;
    6. «Алмазные технологии» — ООО «ДеСтрой»;
    7. «Командный проект» — ГСК «Реформа»;
    8. «Охрана окружающей среды и рециклинг» — ООО «Волгаспецстрой»;
    9. ESG «Охрана окружающей среды» — АО «Русал Менеджмент»;
    10. «Инновации. Навесное оборудование для рециклиннга» — ООО «Хаммер Рус»;
    11. «Переработка отходов строительства и сноса» — ООО «Роквул».

Номинацию лучший проект Russian Demolition Awards 2022 выиграла компания ООО «Демолишн», показав себя в качестве универсального профессионала, продемонстрировав это в различных дисциплинах – промышленный и гражданский демонтаж, алмазные технологии, взрывные технологии.

А также, по решению членов жюри была добавлена дополнительная тринадцатая номинация ввиду применения инновационных решений в демонтаже, победителем которой так же стала компания ООО «Демолишн» за реализацию демонтажа с применением лазерных технологий!

3-й Международный Демонтажный Форум России 2022 прошел при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации, Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства, Национальной Ассоциации Демонтажных Организаций, Университета Минстроя России, Национального объединения производителей строительных материалов и строительной индустрии.

 

Генеральным спонсором 3-его Международного Демонтажного Форума России 2022 стала компания «Волгаспецстрой».

Золотым спонсором Форума стали компании «Трактородеталь» и «Sany».

Серебряные спонсоры Форума – компании «Reschke Rus» и «Hammer Master».

Бронзовые спонсоры Форума – компании «Ликвидатор», «Интехрос», «Dynaset» и «АТ Машинери».

 

Следующий 4-й Международный Демонтажный Форум запланирован на начало октября 2023 года. Уже сейчас вы можете отправить заявку на участие в качестве спикеров Форума, на участие в номинациях Russian Demolition Awards 2023, участие в качестве экспонентов и спонсоров, а также медиа-партнеров. Заявки на участие просим направлять на почту: info@rusdemolition.ru

Веб-сайт Форума — https://rusdemolition.ru/

 

Спонсоры
Генеральный спонсор
Золотой спонсор
Золотой спонсор

Серебряный спонсор

Бронзовый спонсор



Медиа партнеры