Номинация «Инновации. навесное оборудование для демонтажа» на третьем Международном Демонтажном форуме «Russian Demolition Forum 2022»!

В номинации «Инновации. навесное оборудование для демонтажа» — 2 участника: ООО «Хаммер Рус» и ООО «Решке Рус».
ООО «Хаммер Рус» представит проект: «Утилизация ж/д вагонов на Дальнем Востоке» при помощи  инновационного оборудования для резки металлолома — новых гидроножниц HammerMaster DXS с цилиндром DemaPower 2.0.

Впервые в мире производитель использует гидроцилиндр новой конструкции. Запатентованная технология DemaPower 2.0 основана на четырехкамерных цилиндрах с двухсторонней регенерацией масла для цикла открытия-закрытия. Цилиндр обеспечивает высокую скорость в сочетании с максимальными усилиями на режущих кромках. 

Система DemaPower 2.0 генерирует на 25% больше мощности, что приводит к усилию закрытия, эквивалентному ножницам на один или два класса выше. Клапан скорости работает в двух режимах: при открытии/закрытии челюстей без нагрузки клапан работает в режиме «Скорость»; как только челюсти встречают сопротивление, клапан переключается с режима «Скорость» на режим «Мощность». Эта уникальная особенность обеспечивает кратчайшее время цикла. В результате, ножницы DXS обеспечивают на 25-30% больше производительность, чем у конкурентов.

ООО «Решке Рус» с проектом: «PLUS+LINE booster» — серия оборудования для демонтажа VTN.

Бустер — это система для увеличения мощность гидравлического цилиндра за счет усиления внутреннее давление по отношению к давлению на входе. В рабочем цикле, во время фазы смыкания челюстей, устройство начинает работать автоматически. По мере увеличения требуемого усилия, повышая давление, подаваемое рабочей машиной.

Преимуществами данной системы являются увеличенная режущая и дробящая сила, ускоренные рабочие циклы, оптимальное использование рабочей машины, снижение потребления топлива, более низкое воздействие на окружающую среду, более высокая производительность, а также экономичность и удобство.

Более подробно ознакомиться с программой мероприятия, спикерами, условиями и местом проведения форума вы можете на сайте RDF 2022: https://rusdemolition.ru/

Спонсоры
Генеральный спонсор
Золотой спонсор
Золотой спонсор

Серебряный спонсор

Бронзовый спонсор



Медиа партнеры