Компания Volvo приглашает будущих инженеров-строителей поиграть с новой линейкой игрушечных машинок

У кого нет счастливых воспоминаний об игре с игрушечными грузовиками и машинками в детстве? Также, возможно, вам повезло, и в детстве вы играли с маленькими строительными машинками. Если же нет, то начать никогда не поздно! Поскольку компания Volvo сотрудничает с производителем игрушек Brio Builder, чтобы представить серию деревянной игрушечной землеройной техники.

Серия игрушек, призванная «разбудить воображение» будущих инженеров-строителей, включает в себя колесный погрузчик, тягач и экскаватор.

Они были разработаны так, чтобы быть похожими на своих реальных собратьев, а также будут поставляться с простыми в использовании инструментами и инструкциями по сборке, которые позволят детям собирать каждую модель самостоятельно.

«Мы очень рады, что это партнерство с Brio воплотилось в жизнь», — говорит Арвид Ринальдо, бренд-партнер Volvo Construction Equipment. «Это первый случай сотрудничества этих двух скандинавских брендов, но между нами были установлены прочные связи, объединенные рядом общих ценностей, включая качество, безопасность, страсть к исключительному дизайну и приверженность к экологической ответственности».

Игрушки, которые поступят в продажу в третьем квартале этого года, будут изготовлены из сертифицированного букового дерева и пластиковых деталей. Они предназначены для детей в возрасте от трех лет.

«С этими новыми машинками фирмы Volvo игра в конструктор выйдет на совершенно новый уровень удовольствия», — говорит Дэн Нордлунд, дизайнер продукции Brio Builder. «Теперь дети смогут строить большие машины, разыгрывать реальную стройку, а затем выдумывать что-то другое и перестраивать их совершенно по-новому».

Хоть это и первое сотрудничество с производителем строительной техники для компании Brio, Volvo ранее уже сотрудничала с другим производителем игрушек в рамках нескольких проектов.

На протяжении многих лет компания Volvo сотрудничала с Lego Technic не только для создания тематических наборов Lego, но и для проектирования и производства строительных машинок.

В 2021 году Volvo представили прототип строительной машинки, которая, по словам компании, была вдохновлена моделью Lego Technic. Концептуальная машина, известная как Zeux, стала третьим совместным проектом двух компаний с 2014 года, однако по созданию подобной футуристической машины — это была их первая коллаборация.

Первыми двумя моделями Lego Technic были колесный погрузчик L350F и колесный экскаватор EW160E компании Volvo.

Автор: Лейла Стид

Спонсоры
Генеральный спонсор
Золотой спонсор
Золотой спонсор

Серебряный спонсор

Бронзовый спонсор



Медиа партнеры