Национальная ассоциация по вторичной переработке отходов (NWRA) призывает лидеров Палаты представителей и Сената выступить против вредного законодательства

Организация заявляет, что законодатели введут новый дополнительный налог в размере 8 процентов на все формы дохода, включая семейный бизнес.

Национальная ассоциация по вторичной переработке отходов (NWRA), из г. Арлингтон, штат Вирджиния, присоединилась к другим организациям в письме лидерам Конгресса, призывая их выступить против увеличения налога на чистый доход от инвестиций (NIIT) в законодательстве о согласовании.

Налог на чистый доход от инвестиций (NIIT) — это налог в сумме 3,8% на инвестиционный доход, который обычно применяется только к налогоплательщикам с высокими доходами. Это также может применяться к землевладениям, семьям, отдельным лицам и трастам, которые соответствуют определенным пороговым значениям налогового дохода. Как правило, сюда входят проценты, дивиденды, прирост капитала, доход от аренды и лицензионные доходы, а также независимым аннуитетам, согласно данным Налоговой службы.

Увеличение будет включать налог 3,8 % на доход более 400 000 долларов США в год, полученный проходными предприятиями, как правило, малыми предприятиями.

Письмо было подписано такими группами, как Ассоциация производителей пластмасс, Ассоциация американских банкиров и Ассоциация производителей шин. Группа заявляет, что расширение увеличит налог на чистый доход от инвестиций для отдельных лиц и членов семей, которые участвуют в бизнесе. Это также ограничит способность малых, индивидуальных и семейных предприятий полностью вычитать свои убытки во время экономического спада за счет расширения и продления ограничения на превышение убытков от бизнеса для некорпоративных налогоплательщиков.

Группа говорит, что, хотя расширение NIIT иногда характеризуется как закрытие налоговой лазейки и увеличение финансирования программы Medicare, ни одно из этих утверждений не соответствует действительности. Когда NIIT был создан в рамках Закона о доступном медицинском обслуживании, он должен был применяться только к инвестиционному доходу. Доход от бизнеса малых, индивидуальных и семейных фирм, в которых владельцы управляли бизнесом, был освобожден от налога и не представлял собой лазейку.

Кроме того, отнесение доходов, полученных в результате ее расширения, к Medicare, вероятно, нарушит правило Берда, бюджетное правило Сената для определения того, что может быть включено в бюджетный законопроект, принимаемый по упрощённой процедуре голосования, а что нет, согласно письму.

«Повышение налогов на малый и семейный бизнес в условиях, когда экономика находится на грани рецессии, что усугубляется другими проблемами после пандемии, с которыми они сталкиваются, наносит ущерб не только этим предприятиям, но и семьям и сообществам, которые на них полагаются», — говорит президент и главный исполнительный директор NWRA Даррелл Смит. «Мы призываем Конгресс отказаться от повышения налогов и поддержать политику, поощряющую инвестиции и создание рабочих мест».

Автор: Алекс Камжич

Спонсоры
Генеральный спонсор
Золотой спонсор
Золотой спонсор

Серебряный спонсор

Бронзовый спонсор



Медиа партнеры