Компания Rockster перерабатывает отходы от сноса бывшей больницы

Один из ударных дробильных комплексов Rockster R1000S переработал более 4000 тонн отходов строительства и сноса в рамках эксперимента по строительству эко района в Париже, Франция.

Гусеничный ударный дробильный комплекс R1000S с экологически чистой трансмиссией и низким уровнем шума использовался для обработки материалов после частичного демонтажа бывшей больницы Сен-Венсан-де-Поль.

32-тонная машина перерабатывала бетон, асфальт и камень в готовые материалы размером от 0 до 32 мм. Затем они использовались при строительстве нового эко района, в котором будет сохранено 60% территории бывшей больницы.

«С одной стороны, архитектурное наследие сохраняется, а с другой — останется место для амбициозного проекта будущего городского развития», — заявила компания Rockster.

«Чтобы соответствовать строгим городским нормативам по пыли и шумовому загрязнению, машину R1000S выбрали как идеально подходящую для выполнения работы», — сказал компания Rockster.

Кроме того, возможность транспортировки машины на объекте и между объектами делает ее подходящей для данного проекта. Ударный дробильный комплекс Rockster R1000S в длину всего 14 м (46 футов), в ширину — 2,83 м (9 футов 2 дюйма) и в высоту — 3,2 м (10 футов 6 дюймов) и может перевозиться без специальных разрешений на транспортировку.

Грант Джонсон из компании KoncassToo сказал: «Погрузка и разгрузка выполняются быстро, и не требуется никаких дополнительных разрешений на транспортировку. Это означает, что дробильный комплекс можно запустить в работу достаточно быстро, что является огромным преимуществом для наших клиентов. Что касается дробления, то машина просто выполняет свою работу».

Работа по превращению заброшенной больницы, построенной в 1800 году в эко район началась в 2015 году под руководством Aurore, Plateau Urbain и Yes We Camp.

Автор: Лейла Стид

Спонсоры
Генеральный спонсор
Золотой спонсор
Золотой спонсор

Серебряный спонсор

Бронзовый спонсор



Медиа партнеры