Бесплатный онлайн-навигатор помогает подрядчикам найти инфраструктурные проекты

Вы заинтересованы в том, чтобы выиграть контракт по государственному заказу в соответствии с Законом о двухпартийной инфраструктуре, но не знаете, с чего начать?

Глобальная консалтинговая фирма McKinsey & Company выпустила бесплатный навигатор, который поможет изучить программы и средства, включенные в недавний двухпартийный закон об инфраструктуре (BIL).

Двухпартийный навигатор законов об инфраструктуре представляет собой интерактивное колесо, заполненное точками, где внешняя часть колеса представляет текущий год, а самая внутренняя область — 2027 год. Согласно сообщениям СМИ, цветные точки обозначают крайние сроки для программ и расходов на различные проекты, включенные в Закон об инвестициях в инфраструктуру и рабочих местах (IIJA).

Инструмент также содержит фильтры, помогающие представителям государственного или частного сектора, заинтересованным в выполнении работ, финансируемых IIJA, сузить круг проектов. Можно, например, использовать этот инструмент для отображения только конкурсных грантов, связанных с общественным транспортом.

IIJA выделяет 1,2 триллиона долларов федерального финансирования на широкий спектр программ, начиная от восстановления окружающей среды и ремонта мостов и заканчивая усилением кибербезопасности в государственных и местных органах власти. Согласно анализу данных, около 39% финансирования, доступного для штатов, будет предоставлено в виде конкурсных грантов.

Автор: Дженни Лескоэ

Спонсоры
Генеральный спонсор
Золотой спонсор
Золотой спонсор

Серебряный спонсор

Бронзовый спонсор



Медиа партнеры