Стипендия Института Инженеров по сносу зданий Великобритании IDE …

Президент Института инженеров по сносу зданий (IDE) предлагает поддержку двум людям, которые хотят повысить свою квалификацию, пройдя обучение компетенциям по сносу в Университете Вулверхэмптона.

Ричард Долман, недавно назначенный президент Института инженеров по сносу и недавний выпускник факультета науки и техники Университета в степени степени магистра в области управления сносом зданий, представил возможности в попытке продвижения курса среди новых и существующих сотрудников отрасли.

Новая стипендия предлагает одному человеку сумму в 5000 фунтов стерлингов на оплату обучения для получения степени магистра и одно бесплатное место для тех, кто хочет учиться по программе IDE Foundation Degree, оба из которых будут предоставлены в новой Школе Архитектуры и Искусственной среды Университета стоимостью 45 миллионов фунтов стерлингов в кампусе Спрингфилд в Вулверхэмптоне.

Возможности открыты как для членов, так и для не членов IDE.

«В настоящее время в Великобритании нет ничего подобного этому курсу, и Университет Вулверхэмптона продемонстрировал свою страсть и понимание нашего сектора, работая над формированием содержания и проведения курсов», — говорит Долман. «Эти квалификации — большой шаг вперед в обучении, и они полезны для нашей отрасли, которая продвигается вперед в своем стремлении стать еще более профессиональной. В поддержку этого мы хотели предложить несколько возможностей людям, которые иначе не получили бы возможности продолжить свое обучение».
Курсы, аккредитованные Институтом Инженеров по сносу (IDE), были разработаны совместно со специалистами отрасли и проводятся как учеными, так и экспертами сектора сноса.

Сектор, который ежегодно работает над проектами на сумму более 8 миллиардов фунтов стерлингов, использует квалификацию для привлечения большего числа молодых людей в отрасль, а также для обеспечения того, чтобы нынешние инженеры по сносу имели доступ к наилучшим возможностям профессионального развития.

Официальный источник – DemolitionNews.


Warning: Illegal string offset 'video' in /var/www/u1033311/data/www/rusdemolition.ru/wp-content/themes/rdf/single.php on line 50
Спонсоры
Генеральный спонсор
Золотой спонсор
Золотой спонсор

Серебряный спонсор

Бронзовый спонсор



Медиа партнеры